Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Для улучшения качества жизни

С древнейших времен человек стремился создать комфортные для себя условия проживания. Современный человек не является исключением. Система вентиляции позволяет создавать условия, наиболее благоприятные для жизни и работы. Благодаря этому в помещениях поддерживается комфортная для человека температура, влажность и другие параметры.
 
Если за окном вашего дома или офиса слишком жарко или наоборот холодно, система вентиляции позволяет достичь желаемой температуры. Компьютерная техника и сами работники смогут исправно трудиться в благоприятных условиях.
 
Услуги монтажа вентиляции оказывают многие компании. Вы можете смело доверить работу любой сложности, убедившись в том, что фирма имеет все необходимые сертификаты, лицензии и большой опыт работы. Монтаж вентиляции можно провести как во время строительства нового здания, реконструкции, так и при перепланировке или смены предназначения помещения. 
 
Проект циркуляции воздуха можно смело разработать для любого помещения. Компании как правило предлагают полный комплекс услуг: монтаж вентиляции, кондиционирования, системы удаления дыма. С помощью современного оборудования в вашем офисе и доме будет тот микроклимат, который вы захотите. Дым от торфяных пожаров, сорокоградусная жара или тридцатиградусный мороз больше вам не страшны.
 
Монтаж вентиляции Москва, составление  проектно-сметной документации, подбор оборудования, дальнейшее сервисное обслуживание осуществляют, как правило, специалисты одной компании. Гарантия качества и надежность – главные качества, которые они гарантируют в своей работе.
 
Учитывая ваши пожелания и возможности помещения, мы можем установить системы вентиляции самых различных модификаций. Монтаж вентиляции Москва – это не только вентиляция коттеджей и офисов, ресторанов, банкетных залов, промышленных помещений, бассейнов и других помещений самого разного предназначения. Особая вентиляционная система должна быть, например, в кафе, где готовят холодные и горячие блюда. Даже в зданиях самой сложной конфигурации возможно установить системы вентиляции, спрятав их под каким-либо дизайнерским решением.

После получения точного технического задания, проектирования, согласования со службой пожарного надзора можно смело начинать работу. У вас остались вопросы по системе вентиляции? Сайт  tkpss.ru готов на них ответить. 

Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)