Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Вентиляция для вашего комфорта

Независимо от того, каким конкретно производством занимается то или иное предприятие, промышленная вентиляция сталкивается с огромными, вредными выделениями. Главная ее задача - избавиться от вредных, отравляющих веществ и обеспечить доступ чистого воздуха. 
 
Промышленная вентиляция требует при проектировке и установке больших знаний, индивидуального подхода. Именно поэтому вентиляцией на производстве занимаются гораздо меньше компаний. Проще сделать вентиляцию в офисе или загородном доме, чем заниматься таким сложным и ответственным делом, как вентиляция промышленная.
 
На любом предприятии вентиляция сталкивается с такими задачами, как выделение тепла, влаги, пара, различных газов, дыма и многими другими. Подобная гремучая смесь в помещении может отрицательно сказаться как на работе приборов, станков, так и, главное, на самочувствии работников. Для того, чтобы система вентиляции на производстве была максимально эффективной, приходится решать сразу несколько задач.
 
В случае необходимости компания разработает систему фильтрации воздуха. Для того, чтобы пыль, которая образуется непосредственно при производстве, не распространялась, необходимо предусмотреть отсос воздуха от этого места.
 
Система вентиляции должна быть не только максимально эффективной, но и экономически обоснованной. Существует много тонкостей и нюансов, которые могут сохранить эффективность вентиляции, но значительно сэкономить затраты. К таким методам относятся укрытия, естественная вытяжка, правильные отсосы.
 
Вентиляция офисов должна соответствовать требованиям СНИПа. Для того, чтобы в жаркие дни в вашем офисе не снижалась производительность труда, необходимо предусмотреть систему вентиляции. Научно доказано, что при повышении температуры воздуха в помещении выше нормы, резко ослабляется не только физическая, но и психическая деятельность человека. 
Вентиляция офисов требует качественного проекта, особенно, если ваши офисы размещены на нескольких этажах. До проектировки необходимо заполнить техническое задание, в котором четко указаны все пожелания заказчика. Компания, которая занимается проектировкой и монтажом системы вентиляции, вправе вносить свои рекомендации.
 
Хотите установить систему вентиляции у себя в офисе или на предприятии? Помочь найти в многообразии систем именно то, что подойдет вам, поможет сайт  tkpss.ru.
Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)