Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Поставка вентиляционного оборудования

Выбирая подходящее вентиляционное оборудование, необходимо знать, на какие характеристики стоит обратить внимание в первую очередь. Производительность оборудования должна быть самым главным параметром

Для небольшой квартиры или дачного домика подойдет установка, с притоком не более 350 кубометров воздуха в час. Для трех- или четырехкомнатных квартир потребуется установка с притоком воздушных масс от 350 до 500 м3/ч. Статическое давление будет еще одним параметром, на который стоит обратить внимание. Для трехкомнатной квартиры потребуется установка с величиной около 500 паскаль. Каждая приточная система создает определенный уровень шума, поэтому стоит обратить внимание на параметр акустической мощности. Если потребуется снизить шум, то можно установить специальный глушитель. Воздуховод лучше всего выбирать в демонстрационном помещении, так как именно при таких условиях можно будет оценить его работу.

Поставка вентиляционного оборудования в ваш регион

Наша компания занимается изготовлением и продажей вентиляционного оборудования от самых известных производителей. Кроме этого мы предлагаем такие услуги как:

Изготовление, поставка вентиляционного оборудования и его непосредственная установка – это главные направления деятельности нашей организации. Вся наша продукция соответствует современным нормам и стандартам и производится она по новейшим технологиям

Для нормальной жизнедеятельности человека воздушная среда будет крайне важным условием. Естественная вентиляция зачастую не способна решить всех проблем, поэтому без качественной вытяжной вентиляционной системы не обойтись. Сотрудничая с нами, вы обретаете надежного партнера, так как мы обеспечим поставку вентиляционного оборудования, а также ее монтаж по самым выгодным ценам и в максимально короткие сроки.

Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)