Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Преимущества использования коробов из нержавеющей стали

Короба из нержавейки получили широкое распространение во многих сферах, в первую очередь благодаря достойным эксплуатационным характеристикам и привлекательному внешнему виду. Данные изделия успешно применяются для устройства вентиляционных сетей и систем кондиционирования в школах, больницах, на производственных и промышленных объектах.

Основные достоинства коробов из нержавеющей стали

Короба из нержавейки отвечают достаточно высоким санитарно-гигиеническим требованиям и обладают рядом неоспоримых преимуществ:

Минусы коробов из нержавейки

К незначительным недостаткам данных изделий можно отнести следующее: использование элементов из нержавеющей стали придает конструкциям определенный вес, что может вызвать некоторые трудности при монтаже оборудования. Также стоимость таких изделий на порядок выше пластиковых или оцинкованных воздуховодов. Но эти недостатки не являются существенными, поэтому использование вентиляционных труб из нержавеющей стали является оправданным, особенно в тех сферах, где действительно имеется потребность в качественном и надежном оборудовании.

Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)