Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Разновидности огнезадерживающих клапанов

Огнезадерживающие клапаны – это специальные устройства, изготовленные из устойчивого к воздействию высоких температур материала. Предназначенные для локализации очага возгорания и предотвращения распространения дыма по вентиляционным системам и системам кондиционирования. Купить огнезадерживающий клапан не составит особого труда, данные изделия продаются по доступным ценам в специализированных магазинах.

Если вы планируете купить огнезадерживающий клапан, вы должны заранее ознакомиться с вариантами выпускаемых моделей. Зачастую в вентиляционных системах различной направленности применяются устройства серии КЛОП, характеризующиеся высоким показателем надежности, прочности и полным соответствием установленным нормам и критериям. Изделия данной серии практически лишены недостатков, они способны оперативно реагировать на возникновение в помещении пожара.

Различают клапаны КЛОП трех основных видов:

Купить огнезадерживающий клапан вы можете в нашей компании. Отметим, что стоимость изделий различных видов зависит от конструктивных особенностей той или иной модели. При необходимости, наши сотрудники проконсультируют вас, какой именно клапан лучше приобрести в конкретной ситуации.

Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)