Скачать прайс-лист
+7 (495) 642-68-45
Скачать прайс-лист

Преимущества вентиляционных оцинкованных коробов

Система воздухообмена необходима для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях, особенно с повышенным уровнем влажности. И одним из составляющих элементов такой системы является вентиляционный короб, который может быть изготовлен из различных материалов. В приточно-вытяжных вентиляционных системах зданий зачастую используется короб вентиляционный оцинкованный, цена которого несущественно выше стоимости пластиковых изделий.

Характеристики короба

Оцинкованное оборудование изготавливается на специальных станках, сохраняющих целостность цинкового покрытия. По форме сечения короба бывают круглыми, прямоугольными либо квадратными. Последние гораздо проще обслуживать и устанавливать в виду практического отсутствия сопротивления на пути воздушного потока, герметичности и надежности креплений, а также меньшего расхода изоляционных материалов из-за небольшого сечения изделия. Кроме того, цена вентиляционного оцинкованного короба круглого сечения значительно ниже изделий с иной формой.

Главными достоинствами оцинкованных коробов являются:

При выборе изделия нужно обязательно учитывать тип вентиляционной системы, ее функциональное назначение и габариты. И в этом вам помогут квалифицированные специалисты.

Ищете короба вентиляционные оцинкованные, цена которых будет для вас доступной? Предлагаем обратиться в нашу компанию и заказать нужную продукцию. При возникновении вопросов наши сотрудники предоставят исчерпывающую информацию.

Расчет за 10 минут!
(Дополнительная скидка на счет конкурента, покажем на чем экономить)