Производство вентиляции и дымоудаления
Москва, ул. Иркутская, д.11
Цена от: по запросу руб.
Приводы серии 225 предназначены для управления воздушными и водяными клапанами в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Электропривод Gruner 225C-024T-05-S2 серии 225 предназначены для воздушных и водяных клапанов. Используют в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Имеют кнопку ручного управления и переключатель направления вращения установки. Монтируются в сухой не агрессивной среде. Защищены от перегрузок.
S2 = 2 вспомогательный переключатель в качестве перекидного контакта, напр. 227-024-05-S2 (кроме плавного управления)
| Серия Грюнер | Gruner 225 |
| Момент вращения двигателя | 5 Нм |
| Время срабатывания | <150 сек/90° |
| Возвратная пружина | нет |
| Напряжение, В | 24 |
| Управление | встроенный переключатель |
| Тип регулирования | плавное регулирование |
| Особенности | Обратная связь + 2 вспом. Переключателя |
| Окружающая температура, С | -30…+50 |
| Рабочий угол поворота | 90 |
| Степень защиты | IP 54 |
Исключайте попадание влаги внутрь устройств. Берегите их от ударов и падений. Не подвергайте их механическим нагрузкам. До монтажа храните устройства в сухом помещении, температура окружающей среды — между -5 и +40 °С. Место хранения должно быть защищено от грязи и воды. После транспортировки или хранения устройств при отрицательных температурах следует выдержать их в помещении, где предполагается эксплуатация, без включения в сеть не менее 2 часов.
Стоимость со скидкой через запрос в отдел продаж! Готовы купить со скидкой привод Gruner Электропривод 225C-024T-05-S2 без возвратной пружины? Звоните!
| Крутящий момент |
5 Нм |
|---|---|
| Наличие возвратной пружины |
Все, Нет |
| Напряжение |
Все, AC/DC 24В |
| Вспомогательный переключатель |
Все, Да |
| Предназначение |
Все, Для воздушных клапанов |
| Термодатчик |
Все, Да |
| Тип регулирования |
Все, Плавное (0-10В) |